-3%
Кровать двуспальная с пуговицами MeBelle VAYU 160х200 см, светло-коричневая бежевая рыжая эко-кожа
- В наличии
- Код: B_019
от 30 110 ₴
от 29 110 ₴
Кровать двуспальная с пуговицами MeBelle VAYU 160х200 см, светло-коричневая бежевая рыжая эко-кожа
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр, (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Каретная стяжка ручной работы
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 176 см х 226 см х 97 см
Материал на фото: премиальный кожзам (эко-кожа).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Механизм: подъемный механизм с газо-масляными амортизаторами.
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ниша для вещей: нет
Механизм: нет
Ножки: скрытые пластиковые.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
Королевское ложе доступное каждому! Эта кровать есть примером того, как украсить спальную комнату, чтобы она приобрела роскошный вид! Мягкая спинка с каретной стяжкой придает богатства, а стандартная форма не позволяет «выходить» за рамки современной моды.
Дополнительно: подъемный механизм с газо-масляными амортизаторами + ниша для вещей - 5900 грн.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый эмаль, Груша темная, Абрикос, Бежевый, Дуб молочный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 226 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, фанера, натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 29 110 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровать проводится в собранном виде. Товар тщательно упакован в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешетку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






