-2%
Диван - лежанка-шезлонг MeBelle ESTELLA 1,6 м для домашнего кинотеатра, бежевый, светло-коричневый велюр
- В наличии
- Код: D_011
от 40 820 ₴
от 39 820 ₴
Диван - лежанка-шезлонг MeBelle ESTELLA 1,6 м для домашнего кинотеатра, бежевый, светло-коричневый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
Дополнительно: мебельные стразы вместо пуговиц – 1800 грн.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
Размер спального места (Ш х Д): 140 см х 140 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 160 см х 160 см х 90 см.
ТАКЖЕ ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
У нас Вы сможете обрести диван в нужном цвете и материале БЕЗ ДОПЛАТ. В коллекции насчитывается более 200 вариантов обивочных тканей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Цвет (оттенок) мебели | Walnut, Абрикос, Акация, Алюминий, Бежевый, Бежевый эмаль, Белое дерево, Белый, Белый рамух, Белый с золотой патиной, Белый эмаль, Береза белая, Береза золотая, Береза натура, Береза песочная, Береза светлая, Бирюзовый, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Ваниль, Венге, Венге магия, Вишня, Вишня Оксфорд, Голубой, Груша светлая, Груша темная, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб белфорд, Дуб венге, Дуб выбеленный, Дуб Горный, Дуб Кентербери, Дуб линдберг, Дуб млечный, Дуб молочный, Дуб отбеленный, Дуб родос, Дуб родос светлый, Дуб рустикаль, Дуб сантана, Дуб седан, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Дуб феррара, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Желтый, Желтый эмаль, Зебрано свелый, Зебрано темный, Зеленый, Зеленый эмаль, Кальвадос, Капучино, Каттхилт, Каштан, Каштан венге, Клен Светлый, Клен танзау, Коричневый, Красное дерево, Красный, Красный эмаль, Кремовый, Лаванда, Лайм, Манго, Махонь, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Ольха горная темная, Ольха Горская, Ольха русская, Ольха светлая, Ольха темная, Оранжевый эмаль, Орех Балтиморский, Орех Гварнери, Орех грецкий, Орех итальянский, Орех лесной, Орех Лион светлый, Орех миланский, Орех светлый, Орех темный, Орех Тиеполо, Орех экко, Редвуд, Розовый, Розовый эмаль, Серый, Серый эмаль, Синий, Синий эмаль, Сиреневый, Слива, Слоновая кость (ivory), Сосна Лоредо, Фиолетовый, Черешня, Черное дерево, Черный, Черный эмаль, Штрихлак, Яблоня локарно, Яблоня локарно темная, Яблоня светлая, Ясень Белладжио, Ясень белый, Ясень Коимбра, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, фанера |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 160 см |
- Цена: от 39 820 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана производится в собранном виде. Товар тщательно упакован в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешетку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71


