-25%
Мягкая детская кровать односпальная MeBelle SOLO 80х160 с ламельным основанием, светлый серый беж велюр, рогожка
- В наличии
- Код: CB_004
от 17 120 ₴
от 12 820 ₴
Мягкая детская кровать односпальная MeBelle SOLO 80х160 с ламельным основанием, светлый серый беж велюр, рогожка
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Дополнительно:
- усиленный подъемный механизм с газо-масляными амортизаторами + ниша для вещей для односпальных кроватей 3320 грн.
- защитный бортик – 1690 грн. / шт.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Высококачественная ткань велюр (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенил - за доп. оплату
- Экологически-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Мягкие борта (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 160 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 100 см х 175 см х 102 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан разной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа (высшего сорта).
Основание под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Механизм: - (дополнительная опция).
Гарантия: 18 месяцев.
Срок изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ СПАЛЬНОГО МЕСТА:
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 100 см х 205 см х 102 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 110 см х 205 см х 102 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 110 см х 215 см х 102 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 120 см х 215 см х 102 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная, ДВП |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Кремовый, Бежевый, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 175 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: от 12 820 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Каждая деталь тщательно запакованная в отдельную коробку / картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



