-11%
Детский диван-кровать малютка MeBelle JOLIE 80х190 см раскладной с бортиками, светлый розовый велюр
- В наличии
- Код: DD_003
от 47 510 ₴
от 42 310 ₴
Детский диван-кровать малютка MeBelle JOLIE 80х190 см раскладной с бортиками, светлый розовый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Д х Г х В): 205 см х 87 см х 105 см.
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, ДВП и деревянного бруса высшего сорта.
Место для хранения: - (опция).
Механизм: раскладной «Дельфин».
Ножки: скрытые пластиковые.
Комплектация: подушка декоративная квадратная - 2 шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) большой выездной ящик для вещей (вместо дополнительного спального места) - бесплатно.
2) подушка декоративная квадратная – 780 грн.
3) подушка декоративная фигурная – 990 грн.
4) подушка декоративная с вышивкой – 1720 грн.
5) подушка декоративная валикообразная – 1320 грн.
* Цены на текстильные изделия указаны в ткани еко-категории.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Шенилл, Скотчгард, Бархат, Вельвет, Рогожка, Репс велюр |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 205 см |
| Глубина дивана | 87 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянный брус, натуральное дерево, несъемный матрас, резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | файбертек, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | файбертек, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: от 42 310 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в разобранном виде. Каждая деталь тщательно запакованная в отдельную коробку / картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71










