-3%
Мягкая лавка банкетка диванчик на ножках MeBelle LOUIS 1,5 м сливовый в прихожую, гостиную, на кухню модерн
- В наличии
- Код: D_001
от 35 730 ₴
от 34 730 ₴
Мягкая лавка банкетка диванчик на ножках MeBelle LOUIS 1,5 м сливовый в прихожую, гостиную, на кухню модерн
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
Габаритные размеры (Д х Г х В): 155 см х 78 см х 86 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас; настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Ножки: деревянные (ясень).
Механизм: -
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-14 рабочих дней.
У нас Вы сможете обрести диван в нужном цвете и материале БЕЗ ДОПЛАТ. В коллекции насчитывается более 200 вариантов обивочных тканей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Флок, Искусственная замша, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | резинотканевые ремни, несъемный матрас |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | файбертек, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 155 см |
| Глубина дивана | 78 см |
- Цена: от 34 730 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







