-9%
Диван прямой велюровый четырехместный MeBelle SOHO 2,2 м на ножках, синий ультрамарин, в гостиную, ар-деко
- В наличии
- Код: D_007
от 49 740 ₴
от 45 240 ₴
Диван прямой велюровый четырехместный MeBelle SOHO 2,2 м на ножках, синий ультрамарин, в гостиную, ар-деко
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 216 см х 88 см х 83 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: металлическая змейка, эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса, ДВП, фанерного листа высшего сорта.
Ножки: металлические.
Механизм: -
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Флок, Искусственная замша, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | резинотканевые ремни, несъемный матрас |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | файбертек, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 216 см |
| Глубина дивана | 88 см |
- Цена: от 45 240 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




