-9%
Мягкие стулья кресла для дома кухонные MeBelle LOUIS 55 х 58 х 74 см, темно-коричневый велюр
- В наличии
- Код: C_001
от 10 890 ₴
от 9 890 ₴
Мягкие стулья кресла для дома кухонные MeBelle LOUIS 55 х 58 х 74 см, темно-коричневый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 55 см х 58 см х 74 см.
Материал обивки: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, резиново-тканевые ремни.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ СТУЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Синий эмаль, Черный эмаль, Ольха светлая, Орех темный, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех итальянский, Орех миланский, Ясень Белладжио, Орех лесной, Орех экко, Орех светлый, Орех Балтиморский, Кремовый, Дуб венге, Каштан, Дуб атланта, Дуб родос, Венге, Дуб седан, Дуб рустикаль, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Бук натуральный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Черный, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Махонь, Ольха горная темная, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех, Береза светлая, Вишня Оксфорд, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Серый эмаль, Дуб альпийский, Красный эмаль, Дуб шоколадный, Бежевый эмаль, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Лаванда, Каттхилт, Фиолетовый, Сиреневый, Зеленый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Черное дерево, Орех Тиеполо, Walnut, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Бук Бавария, Зебрано свелый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге |
| Декор | мебельные стразы, гвоздевая лента, мебельные пуговицы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: от 9 890 ₴
- Способ упаковки: Доставка стула осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




