-11%
Кресло стул с подлокотниками кухонный MeBelle NOVIAL 58 х 58 х 79 см в ресторан, бордовый темно-красный велюр
- В наличии
- Код: C_005
от 12 610 ₴
от 11 170 ₴
Кресло стул с подлокотниками кухонный MeBelle NOVIAL 58 х 58 х 79 см в ресторан, бордовый темно-красный велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 58 см х 58 см х 79 см.
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, резиново-тканевые ремни.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ СТУЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Красный эмаль, Черный эмаль, Ольха светлая, Орех темный, Оранжевый эмаль, Орех лесной, Розовый эмаль, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Орех светлый, Каттхилт, Вишня Оксфорд, Фиолетовый, Венге, Кремовый, Каштан, Дуб венге, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Сиреневый, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Бук светлый, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Яблоня локарно темная, Клен танзау, Редвуд, Яблоня локарно, Береза песочная, Клен Светлый, Яблоня светлая, Ясень белый, Абрикос, Ваниль, Махонь, Ольха горная темная, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех итальянский, Орех миланский, Орех Балтиморский, Орех, Натуральная сосна, Белый эмаль, Дуб альпийский, Дуб шоколадный, Бежевый эмаль, Ясень Белладжио, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Walnut, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Зебрано свелый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Бук натуральный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Дуб молочный, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб Кентербери, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Бордовый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
| Декор | гвоздевая лента |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: от 11 170 ₴
- Способ упаковки: Доставка стула осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71





