-13%
Кресло в стиле модерн ардеко мягкое MeBelle MONE в гостиную, отель, терракотовый, оранжевый, персиковый велюр
- В наличии
- Код: A_001
от 20 280 ₴
от 17 680 ₴
Кресло в стиле модерн ардеко мягкое MeBelle MONE в гостиную, отель, терракотовый, оранжевый, персиковый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 76 см х 73 см х 75 см.
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ясень белый, Махонь, Черный эмаль, Ольха горная темная, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Орех экко, Орех лесной, Орех итальянский, Оранжевый эмаль, Орех светлый, Каттхилт, Фиолетовый, Каштан, Орех темный, Кремовый, Дуб венге, Сиреневый, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Бук натуральный, Голубой, Алюминий, Черный, Бирюзовый, Желтый, Дуб молочный, Береза белая, Красный, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Яблоня локарно темная, Клен танзау, Черешня, Редвуд, Клен Светлый, Ваниль, Абрикос, Ольха светлая, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех миланский, Орех Балтиморский, Орех, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна, Венге, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб альпийский, Зеленый эмаль, Желтый эмаль, Синий эмаль, Красный эмаль, Бежевый эмаль, Розовый эмаль, Ясень Белладжио, Лаванда, Зеленый, Береза золотая, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Зебрано свелый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Дуб Кентербери, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Цвет обивки | Персиковый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: от 17 680 ₴
- Способ упаковки: Доставка стула осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




