-15%
Мягкое кресло для дома MeBelle NOVIAL в классическом стиле в гостиную, на кухню, бежевый молочный велюр
- В наличии
- Код: A_002
от 17 240 ₴
от 14 640 ₴
Мягкое кресло для дома MeBelle NOVIAL в классическом стиле в гостиную, на кухню, бежевый молочный велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 70 см х 71 см х 80 см
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Синий эмаль, Махонь, Черный эмаль, Ольха светлая, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех темный, Орех лесной, Ясень Белладжио, Орех Балтиморский, Вишня Оксфорд, Каштан, Каттхилт, Сиреневый, Дуб венге, Кремовый, Орех миланский, Дуб родос, Дуб рустикаль, Фиолетовый, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Груша темная, Ясень белый, Абрикос, Ваниль, Ольха горная темная, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех итальянский, Орех светлый, Орех, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Венге, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб альпийский, Дуб атланта, Зеленый эмаль, Желтый эмаль, Дуб седан, Красный эмаль, Бежевый эмаль, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Walnut, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Зебрано свелый, Дуб сонома светлый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб молочный, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: от 14 640 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



