-7%
Кресло в стиле Лофт MeBelle ONLY в офис, скандинавский модерн, черный вельвет
- В наличии
- Код: A_003
от 14 250 ₴
от 13 250 ₴
Кресло в стиле Лофт MeBelle ONLY в офис, скандинавский модерн, черный вельвет
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
Материал на фото: вельвет (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из профильной трубы и фанерного листа.
Подлокотники: натуральное дерево ясень.
Ножки: профильная труба.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 70 см х 69 см х 70 см.
Более 200 обивочных тканей на ваш выбор БЕЗ ДОПЛАТ!
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
*Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Яблоня светлая, Черный эмаль, Ольха горная темная, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Орех экко, Оранжевый эмаль, Орех итальянский, Орех лесной, Ясень Белладжио, Орех Балтиморский, Фиолетовый, Орех миланский, Венге, Кремовый, Дуб венге, Дуб альпийский, Дуб атланта, Бук Бавария, Дуб рустикаль, Сиреневый, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Дуб молочный, Береза песочная, Груша темная, Яблоня локарно темная, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Кальвадос, Груша светлая, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Махонь, Ольха светлая, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех светлый, Орех, Береза светлая, Вишня Оксфорд, Каштан, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Зеленый эмаль, Дуб родос, Дуб седан, Красный эмаль, Бежевый эмаль, Розовый эмаль, Лаванда, Каттхилт, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Walnut, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | металлический профиль, фанера |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | металл |
| Цвет ножек | белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: от 13 250 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




