-12%
Кресло мягкое дизайнерское с каретной стяжкой MeBelle SAREEKA в гостиную, ресторан, темно-серый графит велюр
- В наличии
- Код: A_004
от 21 900 ₴
от 19 300 ₴
Кресло мягкое дизайнерское с каретной стяжкой MeBelle SAREEKA в гостиную, ресторан, темно-серый графит велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 77 см х 67 см х 75 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: металлические.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДВП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | металл |
| Цвет ножек | белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: от 19 300 ₴
- Способ упаковки: Доставка стула осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



