-12%
Мягкое кресло для дома дизайнерское MeBelle SHELLIE в гостиную, спальню, бежевый светло-коричневый велюр
- В наличии
- Код: A_005
от 22 090 ₴
от 19 490 ₴
Мягкое кресло для дома дизайнерское MeBelle SHELLIE в гостиную, спальню, бежевый светло-коричневый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 94 см х 87 см х 82 см.
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: металлические.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Синий эмаль, Черный эмаль, Бежевый эмаль, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Орех экко, Розовый эмаль, Орех темный, Орех миланский, Ольха светлая, Орех итальянский, Вишня Оксфорд, Каштан, Фиолетовый, Венге, Дуб венге, Каттхилт, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Сиреневый, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Махонь, Ольха горная темная, Белый рамух, Дуб сонома, Орех лесной, Дуб сантана, Дуб линдберг, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех светлый, Орех Балтиморский, Орех, Натуральная сосна, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Кремовый, Белый эмаль, Дуб альпийский, Серый эмаль, Красный эмаль, Дуб шоколадный, Оранжевый эмаль, Ясень Белладжио, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Зебрано темный, Walnut, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Венге магия, Орех Лион , Дуб отбеленный, Бук натуральный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип опор | 1 опора, Цоколь |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДВП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | пластик |
| Цвет ножек | черный, золотистый, серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: от 19 490 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



