влевовправо
Топ продаж
-3%
-3%
Дизайнерский шкаф в спальню для одежды распашной MeBelle MODE 225 х 200 см, ЛДСП белый+ итальянский профиль
- В наличии
- Код: W_001
от 114 620 ₴
от 110 800 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский шкаф в спальню для одежды распашной MeBelle MODE 225 х 200 см, ЛДСП белый+ итальянский профиль
Материал: экологично-безопасное ЛДСП премиум-класса Е1, итальянский профиль, стекло.
Фурнитура: Hafele, Giff Prime (топ-сегмент).
Срок изготовления: 30 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 225 см х 50 см х 200 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Синий эмаль, Желтый эмаль, Ольха горная темная, Бежевый эмаль, Орех темный, Черный эмаль, Розовый эмаль, Орех итальянский, Орех миланский, Орех светлый, Орех Балтиморский, Фиолетовый, Сиреневый, Венге, Кремовый, Ясень Белладжио, Дуб альпийский, Дуб венге, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб атланта, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Дуб ясный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Дуб молочный, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Береза песочная, Выбеленное дерево, Ясень Анкор темный, Ясень Анкор светлый, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Дуб фрегат, Махонь, Ольха светлая, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Орех лесной, Дуб сантана, Дуб линдберг, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна, Каштан, Антрацит, Серый эмаль, Авола, Красный эмаль, Оранжевый эмаль, Лаванда, Каттхилт, Бирюзовый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Орех Тиеполо, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Монолит, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 225 мм |
| Глубина шкафа | 50 мм |
| Высота шкафа | 200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, металл |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: от 110 800 ₴
- Способ упаковки: Доставка шкафа осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно упакованы в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешивание товара (по дополнительной оплате). Чтобы рассчитать образцовую стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



