влевовправо
Топ продаж
-7%
-7%
Тумба прикроватная на 2 ящика в спальню MeBelle CHILL 55 х 40 х 50 см, ЛДСП серый графитовый + дуб, орех
- В наличии
- Код: BT_001
от 15 000 ₴
от 13 980 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная на 2 ящика в спальню MeBelle CHILL 55 х 40 х 50 см, ЛДСП серый графитовый + дуб, орех
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff Prime (высший сегмент).
Ножки: ЛДСП.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 55 см х 40 см х 50 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ясень белый, Красный эмаль, Ольха горная темная, Синий эмаль, Орех темный, Бежевый эмаль, Орех лесной, Орех итальянский, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех Балтиморский, Вишня Оксфорд, Каштан, Сиреневый, Фиолетовый, Кремовый, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб родос, Каттхилт, Дуб рустикаль, Дуб шоколадный, Венге, Дуб Горный, Дуб венге, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Бук светлый, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Груша темная, Ваниль, Абрикос, Графит, Дуб артизан, Аляска, Махонь, Ольха светлая, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех миланский, Орех светлый, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Зеленый эмаль, Венге + Белый, Желтый эмаль, Дуб седан, Черный эмаль, Дуб ясный, Акация, Ясень Белладжио, Лаванда, Береза белая, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Walnut, Венге магия, Дуб родос светлый, Зебрано темный, Черное дерево, Дуб сонома светлый, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Дуб молочный, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Бук натуральный, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб Кентербери, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип мебели | прикроватная тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 55 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 50 см |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 13 980 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71


