влевовправо
Топ продаж
-7%
-7%
Прикроватная тумба лофт в спальню MeBelle NAGRIE-2 61 х 48 х 60 см, ЛДСП дуб, орех + черный металл
- В наличии
- Код: BT_003
от 14 270 ₴
от 13 250 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба лофт в спальню MeBelle NAGRIE-2 61 х 48 х 60 см, ЛДСП дуб, орех + черный металл
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff Prime(высший сегмент).
Ножки: профильная труба.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 61 см х 48 см х 60 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ясень белый, Красный эмаль, Черный эмаль, Желтый эмаль, Бежевый эмаль, Оранжевый эмаль, Орех экко, Орех итальянский, Орех миланский, Орех светлый, Каттхилт, Ясень Белладжио, Сиреневый, Орех Балтиморский, Кремовый, Орех лесной, Дуб альпийский, Дуб венге, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Бук натуральный, Дуб Горный, Акация, Белый, Дуб ясный, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Бук светлый, Береза белая, Голубой, Береза песочная, Груша светлая, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Береза золотая, Яблоня локарно, Груша темная, Ваниль, Дуб артизан, Абрикос, Графит, Аляска, Махонь, Ольха горная темная, Ольха светлая, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Береза светлая, Вишня Оксфорд, Каштан, Венге, Белый эмаль, Дуб атланта, Венге + Белый, Синий эмаль, Розовый эмаль, Орех Лион , Лаванда, Фиолетовый, Зеленый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Walnut, Зебрано свелый, Зебрано темный, Бук Бавария, Вишня, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Венге магия, Орех Тиеполо, Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб молочный, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | прикроватная тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 61 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 60 см |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 13 250 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



