влевовправо
-6%
Прикроватная тумба в стиле LOFT MeBelle NAGRIE-3 61 х 49 х 49 см в спальню, ЛДСП дуб, орех + черный металл
- В наличии
- Код: BT_004
от 16 130 ₴
от 15 110 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба в стиле LOFT MeBelle NAGRIE-3 49 х 49 х 49 см в спальню, ЛДСП дуб, орех + черный металл
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff Prime (высший сегмент).
Ножки: ЛДСП.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 61 см х 49 см х 49 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Яблоня светлая, Красный эмаль, Ольха горная темная, Бежевый эмаль, Орех темный, Орех экко, Ольха светлая, Орех итальянский, Оранжевый эмаль, Ясень Белладжио, Орех Балтиморский, Каттхилт, Фиолетовый, Венге, Сиреневый, Дуб венге, Дуб альпийский, Каштан, Дуб атланта, Дуб рустикаль, Дуб седан, Кремовый, Дуб ясный, Бук Бавария, Акация, Белый, Дуб шоколадный, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно темная, Ваниль, Абрикос, Дуб артизан, Ясень белый, Аляска, Графит, Махонь, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех лесной, Орех миланский, Орех светлый, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Зеленый эмаль, Венге + Белый, Дуб родос, Синий эмаль, Черный эмаль, Дуб Горный, Розовый эмаль, Голубой, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Walnut, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб сонома светлый, Дуб родос светлый, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Дуб молочный, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Натуральная сосна, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | прикроватная тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 61 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 49 см |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 15 110 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




