влевовправо
-7%
Прикроватная тумба на ножках MeBelle NAGRIE-1 61 х 48 х 46 см в спальню, ЛДСП дуб, орех + черный металл, лофт
- В наличии
- Код: BT_002
от 14 280 ₴
от 13 260 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба на ножках MeBelle NAGRIE-1 61 х 48 х 46 см в спальню, ЛДСП дуб, орех + черный металл, лофт
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff Prime (высший сегмент).
Ножки: профильная труба.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 61 см х 48 см х 46 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Синий эмаль, Красный эмаль, Ольха горная темная, Махонь, Орех темный, Черный эмаль, Орех лесной, Розовый эмаль, Орех миланский, Орех светлый, Орех Балтиморский, Ольха светлая, Орех итальянский, Фиолетовый, Каштан, Каттхилт, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб родос, Кремовый, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб венге, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Дуб ясный, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Алюминий, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Яблоня локарно темная, Редвуд, Груша светлая, Клен Светлый, Ваниль, Абрикос, Графит, Дуб артизан, Ясень белый, Аляска, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Береза светлая, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Венге, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Зеленый эмаль, Венге + Белый, Желтый эмаль, Дуб рустикаль, Бежевый эмаль, Оранжевый эмаль, Ясень Белладжио, Лаванда, Сиреневый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Черное дерево, Walnut, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Орех Тиеполо, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб молочный, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | прикроватная тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 61 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 46 см |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 13 260 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




