-19%
Полуторная кровать для подростка детская MeBelle OXXY 100х200 см односпальная, желтый велюр
- В наличии
- Код: CB_003
от 23 100 ₴
от 18 800 ₴
Полуторная кровать для подростка детская MeBelle OXXY 100х200 см односпальная, желтый велюр
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Дополнительно:
- мягкий съемный защитный бортик - 1890 грн.
- усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 3320 грн.
- ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС со скидкой 10% - уточняйте варианты у менеджера.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 126 см х 224 см х 102 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа (высшего сорта).
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ножки: деревянные в тканевой обивке.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 146 см х 224 см х 102 см.
Размер спального места (Ш х Д): 140 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 166 см х 224 см х 102 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Оранжевый, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Лайм, Желтый, Манго, Розовый, Ваниль, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Слоновая кость (ivory), Вишня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Букле |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 224 см |
| Глубина детской кровати | 126 см |
| Общая высота детской кровати | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: от 18 800 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






