-11%
Детские диваны для девочек MeBelle JOLIE 80х190 раскладной двуспальный, ярко-розовый велюр
- В наличии
- Код: DD_003
от 47 510 ₴
от 42 310 ₴
Детские диваны для девочек MeBelle JOLIE 80х190 раскладной двуспальный, ярко-розовый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Д х Г х В): 205 см х 87 см х 105 см.
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, ДВП и деревянного бруса высшего сорта.
Место для хранения: - (опция).
Механизм: раскладной «Дельфин».
Ножки: скрытые пластиковые.
Комплектация: подушка декоративная квадратная - 2 шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) большой выездной ящик для вещей (вместо дополнительного спального места) - бесплатно.
2) подушка декоративная квадратная – 780 грн.
3) подушка декоративная фигурная – 990 грн.
4) подушка декоративная с вышивкой – 1720 грн.
5) подушка декоративная валикообразная – 1320 грн.
* Цены на текстильные изделия указаны в ткани еко-категории.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Натуральный мех, Бязь, Алькантара, Велюр, Плюш, Гобелен, Жаккард, Полипропилен, Шенилл, Бархат, Репс, Вельвет, Скотчгард, Рогожка, Пике, Букле, Микрофибра, Нубук, Габардин, Сукно, Набивная бязь, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Репс велюр, Канвас, Тафта, Терможаккард, Комбинированный, Ткань двунитка, Шелк, Полипропиленовая ткань, Кемпинговая ткань, Двухслойная ткань, Хлопок, Полиэстеровая ткань, ПВХ (поливинилхлорид), Микровелюр |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 205 см |
| Глубина дивана | 87 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, деревянные ламели, несъемный матрас, резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин шерстяной, файбертек, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | ватин шерстяной, файбертек, листовой пенополиуретан, синтепон, холофайтекс |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
- Цена: от 42 310 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в полуразобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71









