-13%
Кресло-трон классическое мягкое на ножках MeBelle LAVITA в гостиную, отель, салон, розовый персиковый велюр
- В наличии
- Код: A_008
от 20 170 ₴
от 17 570 ₴
Кресло-трон классическое мягкое на ножках MeBelle LAVITA в гостиную, отель, салон, розовый персиковый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Д х Г х В): 75 см х 92 см х 104 см.Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Махонь, Черный эмаль, Синий эмаль, Бежевый эмаль, Орех темный, Розовый эмаль, Орех итальянский, Ольха горная темная, Ясень Белладжио, Каттхилт, Вишня Оксфорд, Фиолетовый, Орех Балтиморский, Каштан, Орех светлый, Дуб альпийский, Дуб атланта, Сиреневый, Дуб рустикаль, Дуб венге, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Кремовый, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Ольха светлая, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех лесной, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех миланский, Орех, Береза светлая, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Венге, Белый эмаль, Серый эмаль, Зеленый эмаль, Дуб родос, Дуб седан, Красный эмаль, Дуб Горный, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Оранжевый эмаль, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Walnut, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Зебрано свелый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бук светлый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Бук натуральный, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Яблоня локарно |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1040 мм |
- Цена: от 17 570 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



