-5%
Кресло в английском стиле трон MeBelle LAVITA в ресторан, салон, гостиницу, золотой желтый горчичный велюр
- В наличии
- Код: A_008
от 19 210 ₴
от 18 210 ₴
Кресло в английском стиле трон MeBelle LAVITA в ресторан, салон, гостиницу, золотой желтый горчичный велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Габаритные размеры (Д х Г х В): 75 см х 92 см х 104 см.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
*Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Оранжевый эмаль |
| Цвет обивки | Золотистый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
- Цена: от 18 210 ₴



