-7%
Офисное кресло мягкое лофт MeBelle ONLY, скандинавский модерн, зеленый изумрудный вельвет
- В наличии
- Код: A_003
от 14 250 ₴
от 13 250 ₴
Офисное кресло мягкое лофт MeBelle ONLY, скандинавский модерн, зеленый изумрудный вельвет
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
Материал на фото: вельвет (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из профильной трубы и фанерного листа.
Подлокотники: натуральное дерево ясень.
Ножки: профильная труба.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 70 см х 69 см х 70 см.
Более 200 обивочных тканей на ваш выбор БЕЗ ДОПЛАТ!
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
*Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | велюр, искусственная кожа, искусственная замша, ткань, флок, шенилл, бархат, вельвет, рогожка, микрофибра, репс велюр, Микровелюр, экокожа, натуральная кожа, алькантара, мебельный мех, винилискожа, арпатек, вельвет LUX |
| Цвет ножек | белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Walnut, Абрикос, Акация, Алюминий, Бежевый, Бежевый эмаль, Белое дерево, Белый, Белый рамух, Белый с золотой патиной, Белый эмаль, Береза белая, Береза золотая, Береза натура, Береза песочная, Береза светлая, Бирюзовый, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Ваниль, Венге, Венге магия, Вишня, Вишня Оксфорд, Голубой, Груша светлая, Груша темная, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб белфорд, Дуб венге, Дуб выбеленный, Дуб Горный, Дуб Кентербери, Дуб линдберг, Дуб млечный, Дуб молочный, Дуб отбеленный, Дуб родос, Дуб родос светлый, Дуб рустикаль, Дуб сантана, Дуб седан, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Дуб феррара, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Желтый, Желтый эмаль, Зебрано свелый, Зебрано темный, Зеленый, Зеленый эмаль, Кальвадос, Капучино, Каттхилт, Каштан, Каштан венге, Клен Светлый, Клен танзау, Коньячный, Коричневый, Красное дерево, Красный, Красный эмаль, Кремовый, Лаванда, Лайм, Манго, Махонь, Навигатор, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Ольха горная темная, Ольха Горская, Ольха русская, Ольха светлая, Ольха темная, Оранжевый эмаль, Орех, Орех Балтиморский, Орех Гварнери, Орех грецкий, Орех итальянский, Орех лесной, Орех Лион светлый, Орех миланский, Орех светлый, Орех темный, Орех Тиеполо, Орех экко, Редвуд, Розовый, Розовый эмаль, Серый, Серый эмаль, Синий, Синий эмаль, Сиреневый, Слива, Слоновая кость (ivory), Слоновая кость с патиной, Сосна Лоредо, Фиолетовый, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Черешня, Черное дерево, Черный, Черный эмаль, Яблоня локарно, Яблоня локарно темная, Яблоня светлая, Ясень Белладжио, Ясень белый, Ясень Коимбра, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 700 мм |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Каркас стула | фанера, натуральное дерево |
| Тип мебели | кресло |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Наличие подлокотников | True |
| Каркас кресла | фанера, металлический профиль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 690 мм |
- Цена: от 13 250 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







