-7%
Кресло с подушками в стиле лофт MeBelle ONLY в офис, скандинавский модерн, молочный белый кремовый букле
- В наличии
- Код: A_003
от 14 250 ₴
от 13 250 ₴
Кресло с подушками в стиле лофт MeBelle ONLY в офис, скандинавский модерн, молочный белый кремовый букле
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
Материал на фото: букле (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из профильной трубы и фанерного листа.
Подлокотники: натуральное дерево ясень.
Ножки: профильная труба.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 70 см х 69 см х 70 см.
Более 200 обивочных тканей на ваш выбор БЕЗ ДОПЛАТ!
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
*Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Красный эмаль, Черный эмаль, Бежевый эмаль, Орех темный, Ольха горная темная, Розовый эмаль, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Орех миланский, Орех светлый, Орех Балтиморский, Вишня Оксфорд, Ясень Белладжио, Венге, Кремовый, Дуб венге, Дуб альпийский, Каштан, Фиолетовый, Дуб рустикаль, Дуб седан, Сиреневый, Бук натуральный, Дуб Горный, Акация, Дуб родос, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Дуб ясный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Груша темная, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Махонь, Ольха светлая, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Орех лесной, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех итальянский, Орех, Береза светлая, Натуральная сосна, Белый эмаль, Зеленый эмаль, Дуб атланта, Дуб шоколадный, Оранжевый эмаль, Белый, Лаванда, Каттхилт, Бирюзовый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Черное дерево, Орех Тиеполо, Walnut, Зебрано свелый, Венге магия, Зебрано темный, Дуб сонома светлый, Дуб родос светлый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бук светлый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб молочный, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | металлический профиль, фанера |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | металл |
| Цвет ножек | белый, черный, серебристый, золотистый, венге, коричневый (каштан) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: от 13 250 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71










