-13%
Кресло мягкое дизайнерское MeBelle KAMAL в гостиную, офис, ар-деко модерн, капучино светло-коричневый велюр
- В наличии
- Код: A_009
от 20 480 ₴
от 17 880 ₴
Кресло мягкое дизайнерское MeBelle KAMAL в гостиную, офис, ар-деко модерн, капучино светло-коричневый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 102 см х 102 см х 70 см.Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: металлические.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Яблоня светлая, Красный эмаль, Черный эмаль, Бежевый эмаль, Ольха светлая, Оранжевый эмаль, Орех экко, Орех итальянский, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Ясень Белладжио, Каттхилт, Вишня Оксфорд, Сиреневый, Орех лесной, Кремовый, Каштан, Орех Балтиморский, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Дуб молочный, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Груша темная, Редвуд, Яблоня локарно, Клен Светлый, Яблоня локарно темная, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Махонь, Ольха горная темная, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех миланский, Орех светлый, Орех, Береза светлая, Натуральная сосна, Венге, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб венге, Дуб альпийский, Синий эмаль, Розовый эмаль, Лаванда, Фиолетовый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб сонома светлый, Дуб родос светлый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб Кентербери, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДВП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | металл |
| Цвет ножек | черный, серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: от 17 880 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






