-6%
Дизайнерский диван с каретной стяжкой MeBelle RATRI+ 2,3 м в гостиную, светло-коричневый капучино, ар-деко
- В наличии
- Код: D_018
от 74 460 ₴
от 69 960 ₴
Дизайнерский диван с каретной стяжкой MeBelle RATRI+ 2,3 м в гостиную, светло-коричневый капучино, ар-деко
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ТАКЖЕ ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте https://www.mebelle.com.ua
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 230 см х 92 см х 76 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, металлическая змейка, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса, ДВП и фанерного листа высшего сорта.
Ножки: металлические.
Механизм: -
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
У нас Вы сможете обрести диван в нужном цвете и материале БЕЗ ДОПЛАТ. В коллекции насчитывается более 200 вариантов обивочных тканей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Флок, Искусственная замша, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 920 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | резинотканевые ремни, несъемный матрас |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | файбертек, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | ДВП, Фанера, Сухой брус сосны |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 230 см |
| Глубина дивана | 92 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: от 69 960 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71









