-14%
Диван Честер прямой трехместный MeBelle CHESTERFIELD 2,2 м в гостиную, каретная стяжка, коньячный терракотовый
- В наличии
- Код: D_010
от 113 200 ₴
от 97 600 ₴
Диван Честер прямой трехместный MeBelle CHESTERFIELD 2,2 м в гостиную, каретная стяжка, коньячный терракотовый
Цена указана из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
ТАКЖЕ ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте https://www.mebelle.com.ua
Габаритные размеры: 220 см х 95 см х 85 см.
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 75 см.
Материал на фото: кожзаменитель (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас; настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
Дополнительно: мебельные стразы вместо пуговиц – 6600 грн.
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
У нас Вы сможете обрести диван в нужном размере, цвете и материале. В коллекции насчитывается более 200 вариантов обивочных тканей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Комбинированный, Велюр, Рогожка, Искусственная кожа |
| Цвет | Терракота |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Walnut, Абрикос, Акация, Алюминий, Бежевый, Бежевый эмаль, Белое дерево, Белый, Белый рамух, Белый с золотой патиной, Белый эмаль, Береза белая, Береза золотая, Береза натура, Береза песочная, Береза светлая, Бирюзовый, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Ваниль, Венге, Венге магия, Вишня, Вишня Оксфорд, Голубой, Груша светлая, Груша темная, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб белфорд, Дуб венге, Дуб выбеленный, Дуб Горный, Дуб Кентербери, Дуб линдберг, Дуб млечный, Дуб молочный, Дуб отбеленный, Дуб родос, Дуб родос светлый, Дуб рустикаль, Дуб сантана, Дуб седан, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Дуб феррара, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Желтый, Желтый эмаль, Зебрано свелый, Зебрано темный, Зеленый, Зеленый эмаль, Кальвадос, Капучино, Каттхилт, Каштан, Каштан венге, Клен Светлый, Клен танзау, Коричневый, Красное дерево, Красный, Красный эмаль, Кремовый, Лаванда, Лайм, Манго, Махонь, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Ольха горная темная, Ольха Горская, Ольха русская, Ольха светлая, Ольха темная, Оранжевый эмаль, Орех Балтиморский, Орех Гварнери, Орех грецкий, Орех итальянский, Орех лесной, Орех Лион светлый, Орех миланский, Орех светлый, Орех темный, Орех Тиеполо, Орех экко, Редвуд, Розовый, Розовый эмаль, Серый, Серый эмаль, Синий, Синий эмаль, Сиреневый, Слива, Слоновая кость (ivory), Сосна Лоредо, Фиолетовый, Черешня, Черное дерево, Черный, Черный эмаль, Штрихлак, Яблоня локарно, Яблоня локарно темная, Яблоня светлая, Ясень Белладжио, Ясень белый, Ясень Коимбра, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, фанера |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 95 см |
| Глубина дивана | 220 см |
- Цена: от 97 600 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







