-2%
Кровать двуспальная мягкая с каретной стяжкой MeBelle D'ARMANA 160 х 190 см, премиальный серый велюр
- В наличии
- Код: B_004
от 40 500 ₴
от 39 500 ₴
Кровать двуспальная мягкая с каретной стяжкой MeBelle D'ARMANA 160 х 190 см, серый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр, (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Каретная стяжка ручной работы
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 190 см х 210 см х 122 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ножки: скрытые пластиковые.
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 210 см х 220 см х 122 см.
Размер спального места (Ш х Д): 200 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 230 см х 220 см х 122 см.
Дополнительно: мебельные стразы вместо пуговиц - 3600 грн., усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 5900 грн.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Махонь, Ясень белый, Бежевый эмаль, Ольха горная темная, Яблоня светлая, Орех лесной, Орех экко, Орех миланский, Орех светлый, Орех Балтиморский, Вишня Оксфорд, Ясень Белладжио, Венге, Фиолетовый, Дуб венге, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб рустикаль, Каштан, Дуб седан, Дуб ясный, Дуб шоколадный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Дуб Горный, Дуб молочный, Береза белая, Береза золотая, Желтый, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Береза песочная, Ваниль, Абрикос, Ольха светлая, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех итальянский, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Кремовый, Серый эмаль, Красный эмаль, Черный эмаль, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Лаванда, Каттхилт, Сиреневый, Зеленый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано темный, Венге магия, Зебрано свелый, Дуб сонома светлый, Дуб родос светлый, Бук Бавария, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Натуральная сосна, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, фанера, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 39 500 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




