-7%
Стул кухонный обеденный мягкий MeBelle MUSE 56 х 55 х 100 см в кафе, ресторан, темно-коричневый, шоколад велюр
- В наличии
- Код: C_004
от 13 460 ₴
от 12 460 ₴
Стул кухонный обеденный мягкий MeBelle MUSE 56 х 55 х 100 см в кафе, ресторан, темно-коричневый, шоколад велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Этот стул выполнен в современном стиле, но за счёт богатой каретной стяжки таит в себе классические нотки. Поэтому он не только украсит интерьер в стиле модерн (обеденную, кухню, холл, лобби, гостиную) но и прекрасно дополнит изысканное консервативное помещение, ресторан и обеспечит комфортный отдых.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 56 см х 55 см х 100 см.
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, резинотканевые ремни, файбертекс.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ СТУЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Красный эмаль, Ольха горная темная, Бежевый эмаль, Орех темный, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Орех лесной, Оранжевый эмаль, Орех миланский, Орех светлый, Ясень Белладжио, Фиолетовый, Вишня Оксфорд, Венге, Каттхилт, Дуб венге, Каштан, Дуб альпийский, Дуб родос, Орех Балтиморский, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб атланта, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Дуб Горный, Красный, Бук светлый, Дуб молочный, Зеленый, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Яблоня локарно темная, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Кальвадос, Яблоня локарно, Яблоня светлая, Ясень белый, Абрикос, Ваниль, Махонь, Ольха светлая, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех итальянский, Орех, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Кремовый, Дуб рустикаль, Черный эмаль, Розовый эмаль, Лаванда, Бирюзовый, Сиреневый, Желтый, Береза белая, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Орех Тиеполо, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Бук натуральный, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге |
| Декор | мебельные стразы, гвоздевая лента, мебельные пуговицы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: от 12 460 ₴










