-13%
Кресло дизайнерское мягкое в стиле модерн MeBelle CANDY в гостиную, ресторан, пурпурный розовый фуксия велюр
- В наличии
- Код: A_010
от 20 200 ₴
от 17 600 ₴
Кресло дизайнерское мягкое в стиле модерн MeBelle CANDY в гостиную, ресторан, пурпурный розовый фуксия велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 80 см х 74 см х 79 см.
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Опора: брус, фанерный лист, композит.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Синий эмаль, Махонь, Желтый эмаль, Ольха светлая, Ольха горная темная, Оранжевый эмаль, Орех экко, Розовый эмаль, Орех миланский, Орех светлый, Каттхилт, Фиолетовый, Сиреневый, Каштан, Орех Балтиморский, Дуб венге, Орех итальянский, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб рустикаль, Вишня Оксфорд, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Дуб молочный, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Береза белая, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Яблоня локарно, Редвуд, Груша темная, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех лесной, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех, Береза светлая, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Венге, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Кремовый, Серый эмаль, Дуб альпийский, Дуб седан, Красный эмаль, Черный эмаль, Бежевый эмаль, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Ясень Белладжио, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Walnut, Зебрано темный, Дуб родос светлый, Венге магия, Дуб сонома светлый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Пурпур |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип опор | 1 опора, Цоколь |
| Цвет | Фуксия |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДВП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Цвет ножек | черный, золотистый, серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: от 17 600 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71










