-12%
Детская кровать для девочки MeBelle MAGESTY 90х190 односпальная с бортиками механизмом, розовый бежевый велюр
- В наличии
- Код: CB_005
от 36 150 ₴
от 31 850 ₴
Детская кровать для девочки MeBelle MAGESTY 90х190 односпальная с бортиками механизмом, розовый бежевый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Дополнительно:
1) для односпальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
2) для полуторной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 4490 грн.
3) мебельные стразы вместо пуговиц - 1900 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 106 см х 206 см х 150 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа (высшего сорта).
Механизм: -
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ножки: скрытые пластиковые.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 136 см х 216 см х 160 см.
Изысканная мягкая модель кровати для ребенка МЕДЖЕСТИ с высоким дугообразным изголовьем. Оснащена подъёмным механизмом с буковыми ламелями, под которым находится вместительная ниша для хранения вещей.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная, ДВП |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Бежевый, Розовый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 106 см |
| Глубина детской кровати | 206 см |
| Общая высота детской кровати | 150 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: от 31 850 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Каждая деталь тщательно запакованная в отдельную коробку / картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71










