-13%
Стулья для ресторанов и кафе MeBelle LOUIS 55 х 58 х 74 см, лавандовый сиреневый велюр
- В наличии
- Код: C_001
от 11 430 ₴
от 9 990 ₴
Стулья для ресторанов и кафе MeBelle LOUIS 55 х 58 х 74 см лавандовый сиреневый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 55 см х 58 см х 74 см.
Материал обивки: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, резиново-тканевые ремни.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ СТУЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Махонь, Ольха горная темная, Ольха светлая, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Орех экко, Бежевый эмаль, Орех итальянский, Розовый эмаль, Орех светлый, Каттхилт, Фиолетовый, Сиреневый, Венге, Оранжевый эмаль, Ясень Белладжио, Дуб альпийский, Дуб атланта, Кремовый, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бук натуральный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Яблоня локарно темная, Груша темная, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Кальвадос, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех лесной, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех миланский, Орех Балтиморский, Орех, Береза светлая, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна, Каштан, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб венге, Дуб родос, Красный эмаль, Черный эмаль, Лаванда, Бирюзовый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Зебрано темный, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Дуб молочный, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Дуб Кентербери, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Сиреневый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге |
| Декор | мебельные стразы, гвоздевая лента, мебельные пуговицы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: от 9 990 ₴
- Способ упаковки: Доставка стула осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






