-17%
Стул кухонный обеденный в ткани MeBelle TACO 50 х 55 х 86 см бирюзовый, светло-зеленый, мятный велюр
- В наличии
- Код: C_012
от 8 610 ₴
от 7 170 ₴
Стул кухонный обеденный в ткани MeBelle TACO 50 х 55 х 86 см бирюзовый, светло-зеленый, мятный велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 50 см х 55 см х 86 см.
Материал обивки: велюр (эко-категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ СТУЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Красный эмаль, Черный эмаль, Синий эмаль, Орех темный, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Орех лесной, Розовый эмаль, Орех миланский, Орех светлый, Орех Балтиморский, Вишня Оксфорд, Каттхилт, Венге, Кремовый, Дуб венге, Ясень Белладжио, Дуб атланта, Дуб родос, Фиолетовый, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Бук натуральный, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бук светлый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Яблоня локарно, Груша темная, Редвуд, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Махонь, Ольха горная темная, Ольха светлая, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех итальянский, Орех, Каштан, Дуб альпийский, Дуб рустикаль, Бежевый эмаль, Оранжевый эмаль, Белый, Лаванда, Бирюзовый, Сиреневый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Бук Бавария, Орех Тиеполо, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Дуб молочный, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Мятный |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге |
| Декор | мебельные стразы, гвоздевая лента, мебельные пуговицы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: от 7 170 ₴
- Способ упаковки: Доставка стула осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71










