-13%
Обеденный стул кухонный MeBelle MONE 57 х 57 х 81 см в ресторан, кафе, бежевый, светло-коричневый велюр
- В наличии
- Код: C_003
от 11 030 ₴
от 9 590 ₴
Обеденный стул кухонный MeBelle MONE 57 х 57 х 81 см в ресторан, кафе, бежевый, светло-коричневый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 57 см х 57 см х 81 см.
Материал обивки: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ СТУЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Красный эмаль, Ольха горная темная, Ольха светлая, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Черный эмаль, Орех лесной, Розовый эмаль, Орех миланский, Орех экко, Каттхилт, Фиолетовый, Каштан, Сиреневый, Орех Балтиморский, Венге, Вишня Оксфорд, Кремовый, Дуб венге, Дуб атланта, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб родос, Дуб альпийский, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Дуб ясный, Красный, Черный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Груша темная, Яблоня локарно, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Махонь, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех итальянский, Орех светлый, Орех, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб рустикаль, Синий эмаль, Бежевый эмаль, Дуб Горный, Оранжевый эмаль, Ясень Белладжио, Лаванда, Бирюзовый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Walnut, Дуб сонома светлый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб молочный, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге |
| Декор | мебельные стразы, гвоздевая лента, мебельные пуговицы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: от 9 590 ₴
- Способ упаковки: Доставка стула осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71










