-14%
Офисное кресло в кабинет для офиса MeBelle ADDA в стиле модерн, премиальная эко-кожа, черный
- В наличии
- Код: A_011
от 19 220 ₴
от 16 620 ₴
Офисное кресло в кабинет для офиса MeBelle ADDA в стиле модерн, премиальная эко-кожа, черный
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 84 см х 87 см х 80 см.
Материал на фото: кожзам (еко-кожа) (эко- категория).
Наполнение: флизелин, резиново-тканевые ремни, войлок, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: металлические.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 84 см |
| Глубина кресла | 87 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | фанера |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, фанера, ДВП, ДСП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | велюр, искусственная кожа, искусственная замша, ткань, флок, шенилл, бархат, вельвет, рогожка, микрофибра, репс велюр, Микровелюр, экокожа, винилискожа, натуральная кожа, алькантара, арпатек |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Walnut, Абрикос, Акация, Алюминий, Бежевый, Бежевый эмаль, Белое дерево, Белый, Белый рамух, Белый с золотой патиной, Белый эмаль, Береза белая, Береза золотая, Береза натура, Береза песочная, Береза светлая, Бирюзовый, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Ваниль, Венге, Венге магия, Вишня, Вишня Оксфорд, Голубой, Груша светлая, Груша темная, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб белфорд, Дуб венге, Дуб выбеленный, Дуб Горный, Дуб Кентербери, Дуб линдберг, Дуб млечный, Дуб молочный, Дуб отбеленный, Дуб родос, Дуб родос светлый, Дуб рустикаль, Дуб сантана, Дуб седан, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Дуб феррара, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Желтый, Желтый эмаль, Зебрано свелый, Зебрано темный, Зеленый, Зеленый эмаль, Кальвадос, Капучино, Каттхилт, Каштан, Каштан венге, Клен Светлый, Клен танзау, Коньячный, Коричневый, Красное дерево, Красный, Красный эмаль, Кремовый, Лаванда, Лайм, Манго, Махонь, Навигатор, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Ольха горная темная, Ольха Горская, Ольха русская, Ольха светлая, Ольха темная, Оранжевый эмаль, Орех, Орех Балтиморский, Орех Гварнери, Орех грецкий, Орех итальянский, Орех лесной, Орех Лион светлый, Орех миланский, Орех светлый, Орех темный, Орех Тиеполо, Орех экко, Редвуд, Розовый, Розовый эмаль, Серый, Серый эмаль, Синий, Синий эмаль, Сиреневый, Слива, Слоновая кость (ivory), Слоновая кость с патиной, Сосна Лоредо, Фиолетовый, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Черешня, Черное дерево, Черный, Черный эмаль, Яблоня локарно, Яблоня локарно темная, Яблоня светлая, Ясень Белладжио, Ясень белый, Ясень Коимбра, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ножки | металл |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота | 800 мм |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет ножек | черный, серебристый |
| Наличие подлокотников | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
- Цена: от 16 620 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






