влевовправо
-8%
Прикроватная тумбочка в скандинавском стиле MeBelle CHILL-2 40 х 40 х 46 см, ЛДСП белый + сонома, в спальню
- В наличии
- Код: BT_005
от 12 350 ₴
от 11 330 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка в скандинавском стиле MeBelle CHILL-2 40 х 40 х 46 см, ЛДСП белый + дуб сонома, в спальню
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Giff Prime / GTV (высший сегмент).
Ножки: ЛДСП.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 40 см х 40 см х 46 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Яблоня светлая, Ольха горная темная, Ясень белый, Орех темный, Оранжевый эмаль, Орех лесной, Ольха светлая, Орех экко, Орех светлый, Ясень Белладжио, Фиолетовый, Каштан, Венге, Кремовый, Вишня Оксфорд, Дуб венге, Дуб атланта, Сиреневый, Орех Балтиморский, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Дуб молочный, Яблоня локарно, Редвуд, Яблоня локарно темная, Клен Светлый, Ваниль, Абрикос, Графит, Дуб артизан, Аляска, Махонь, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех итальянский, Орех миланский, Береза светлая, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб альпийский, Венге + Белый, Дуб родос, Дуб рустикаль, Красный эмаль, Черный эмаль, Бежевый эмаль, Розовый эмаль, Лаванда, Каттхилт, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Черное дерево, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Венге магия, Зебрано темный, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | прикроватная тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 46 см |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 11 330 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71





