влевовправо
-15%
Полка стеллаж напольный для книг MeBelle VANITY 160х100 см, ЛДСП белый + дуб сонома, в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: SH_002
от 18 300 ₴
от 15 530 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка стеллаж напольный для книг MeBelle VANITY 160х100 см, ЛДСП белый + дуб сонома, в скандинавском стиле
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Giff / GTV Prime (высший сегмент).
Ножки: скрытые пластиковые.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 156 см х 34 см х 100 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 9 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Синий эмаль, Махонь, Ольха горная темная, Красный эмаль, Ольха светлая, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех итальянский, Орех экко, Черный эмаль, Каттхилт, Вишня Оксфорд, Фиолетовый, Венге, Кремовый, Орех светлый, Орех Балтиморский, Каштан, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб альпийский, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Дуб Горный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Бирюзовый, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Кальвадос, Яблоня локарно темная, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех лесной, Орех миланский, Береза светлая, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб венге, Зеленый эмаль, Дуб атланта, Желтый эмаль, Бежевый эмаль, Ясень Белладжио, Лаванда, Сиреневый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Зебрано темный, Дуб родос светлый, Венге магия, Дуб сонома светлый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Дуб табак, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Оранжевый, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб молочный, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1560 мм |
| Глубина полки | 340 мм |
| Высота полки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 15 530 ₴
- Способ упаковки: Доставка полки осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71









