влевовправо
-9%
Эко - Тумба под телевизор в гостиную MeBelle AMBER 200 х 35 х 45 см, ЛДСП дуб, орех + метал золото
- В наличии
- Код: TV_007
от 37 510 ₴
от 34 190 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко - Тумба под телевизор в гостиную MeBelle AMBER 200 х 35 х 45 см, ЛДСП дуб, орех + метал золото
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Giff / GTV Prime (высший сегмент).
Ножки: скрытые пластиковые.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 см х 35 см х 45 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Желтый эмаль, Махонь, Черный эмаль, Ольха горная темная, Синий эмаль, Оранжевый эмаль, Орех лесной, Красный эмаль, Орех миланский, Ясень Белладжио, Каттхилт, Фиолетовый, Сиреневый, Венге, Орех Балтиморский, Кремовый, Дуб альпийский, Дуб венге, Бук Бавария, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб седан, Бук натуральный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Ясень белый, Абрикос, Ваниль, Графит, Аляска, Дуб артизан, Ольха светлая, Орех темный, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех итальянский, Орех светлый, Вишня Оксфорд, Береза светлая, Каштан, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Серый эмаль, Зеленый эмаль, Венге + Белый, Дуб рустикаль, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Бежевый эмаль, Розовый эмаль, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Черное дерево, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Walnut, Зебрано темный, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Венге магия, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Яблоня локарно |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | True |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 200 см |
| Глубина комода | 350 см |
| Высота комода | 450 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 34 190 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71









