влевовправо
Топ продаж
-8%
-8%
Тумба прикроватная для спальни MeBelle MODE 50 х 40 х 48 см, ЛДСП белый матовый, в стиле лофт модерн
- В наличии
- Код: BT_007
от 12 110 ₴
от 11 090 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная для спальни MeBelle MODE 50 х 40 х 48 см, ЛДСП белый матовый, в стиле лофт модерн
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Giff Prime / GTV (высший сегмент).
Ножки: ЛДСП.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 50 см х 40 см х 48 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Красный эмаль, Ольха горная темная, Ольха светлая, Бежевый эмаль, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех лесной, Орех миланский, Орех светлый, Орех экко, Вишня Оксфорд, Фиолетовый, Каштан, Кремовый, Сиреневый, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб родос, Венге, Дуб седан, Дуб рустикаль, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Бук светлый, Черный, Красный, Бирюзовый, Алюминий, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня светлая, Ясень белый, Дуб артизан, Абрикос, Ваниль, Аляска, Графит, Махонь, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех итальянский, Орех Балтиморский, Береза светлая, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб венге, Серый эмаль, Зеленый эмаль, Венге + Белый, Дуб шоколадный, Черный эмаль, Орех Лион , Ясень Белладжио, Лаванда, Каттхилт, Желтый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Зебрано свелый, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Зебрано темный, Бук Бавария, Орех Тиеполо, Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Бук натуральный, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | прикроватная тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 48 см |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 11 090 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




