влевовправо
Топ продаж
-11%
-11%
Тумба под телевизор в стиле Лофт MeBelle VOK 145 х 38 х 45 см, ЛДСП белый + дуб сонома + метал
- В наличии
- Код: TV_010
от 29 960 ₴
от 26 640 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор в стиле Лофт MeBelle VOK 145 х 38 х 45 см, ЛДСП белый + дуб сонома + метал
Материал: ЛДСП (наивысший клас экологичной безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff Prime (премиальный сегмент).
Ножки: скрытые пластиковые.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 145 см х 38 см х 45 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Яблоня светлая, Ольха горная темная, Бежевый эмаль, Черный эмаль, Орех экко, Оранжевый эмаль, Красный эмаль, Орех миланский, Ясень Белладжио, Орех светлый, Вишня Оксфорд, Каттхилт, Венге, Кремовый, Дуб венге, Дуб альпийский, Дуб атланта, Бук Бавария, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Бук натуральный, Дуб Горный, Акация, Дуб родос, Голубой, Белый, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Дуб молочный, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Береза белая, Редвуд, Клен Светлый, Ваниль, Абрикос, Дуб артизан, Графит, Аляска, Махонь, Ольха светлая, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех лесной, Орех итальянский, Орех Балтиморский, Каштан, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Серый эмаль, Зеленый эмаль, Венге + Белый, Синий эмаль, Дуб ясный, Розовый эмаль, Алюминий, Лаванда, Фиолетовый, Сиреневый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Walnut, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Зебрано темный, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Белый эмаль, Яблоня локарно темная, Яблоня локарно |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1450 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Ширина комода | 145 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 45 см |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 26 640 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






