влевовправо
Топ продаж
-11%
-11%
Эко - ТВ тумба под телевизор MeBelle DESHI 160 х 40 х 48 см, ЛДСП дуб + черный матовый, в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: TV_011
от 28 990 ₴
от 25 670 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко - ТВ тумба под телевизор MeBelle DESHI 160 х 40 х 48 см, ЛДСП дуб + черный матовый, в скандинавском стиле
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff / GTV Prime (высший сегмент).
Ножки: натуральное дерево - ясень.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 160 х 40 х 48 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Махонь, Ольха горная темная, Ольха светлая, Черный эмаль, Орех экко, Розовый эмаль, Орех итальянский, Орех миланский, Ясень Белладжио, Оранжевый эмаль, Вишня Оксфорд, Сиреневый, Каштан, Кремовый, Дуб венге, Венге, Фиолетовый, Орех светлый, Орех Балтиморский, Дуб родос, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб атланта, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бук светлый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Дуб молочный, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Бирюзовый, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Яблоня локарно, Редвуд, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Яблоня светлая, Ваниль, Дуб артизан, Графит, Абрикос, Аляска, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Орех лесной, Дуб сантана, Дуб линдберг, Береза светлая, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Дуб альпийский, Венге + Белый, Дуб рустикаль, Синий эмаль, Дуб седан, Красный эмаль, Бежевый эмаль, Дуб Горный, Лаванда, Каттхилт, Береза золотая, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Черное дерево, Walnut, Зебрано свелый, Орех Тиеполо, Венге магия, Зебрано темный, Дуб сонома светлый, Дуб родос светлый, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб сонома + белый, Дуб феррара, Венге + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб белый, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Бук натуральный, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | True |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 48 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 25 670 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




