влевовправо
-7%
Тумба прикроватная в скандинавском стиле в спальню MeBelle DESHI 47 х 39 х 48 см, ЛДСП дуб + черный матовый
- В наличии
- Код: BT_008
от 14 060 ₴
от 13 040 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная в скандинавском стиле в спальню MeBelle DESHI 47 х 39 х 48 см, ЛДСП дуб + черный матовый
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff / GTV Prime (высший сегмент).
Ножки: натуральное дерево - ясень.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 47 х 39 х 48 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff / GTV Prime (высший сегмент).
Ножки: натуральное дерево - ясень.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 47 х 39 х 48 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Махонь, Синий эмаль, Бежевый эмаль, Яблоня светлая, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех экко, Орех миланский, Орех лесной, Орех Балтиморский, Ясень Белладжио, Каштан, Орех темный, Кремовый, Дуб венге, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Дуб молочный, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Зеленый, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Груша светлая, Груша темная, Ваниль, Абрикос, Ольха горная темная, Ольха светлая, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех итальянский, Орех светлый, Вишня Оксфорд, Венге, Белый эмаль, Венге + Белый, Красный эмаль, Черный эмаль, Лаванда, Фиолетовый, Сиреневый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Walnut, Зебрано свелый, Орех Тиеполо, Зебрано темный, Дуб родос светлый, Венге магия, Дуб сонома светлый, Бук Бавария, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Натуральная сосна, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб Кентербери, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: от 13 040 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




