влевовправо
-7%
Прикроватная дизайнерская тумба MeBelle SCANDIE 53 х 40 х 56 см, ЛДСП дуб + черный, в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: BT_009
от 14 890 ₴
от 13 870 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная дизайнерская тумба MeBelle SCANDIE 53 х 40 х 56 см, ЛДСП дуб + черный, в скандинавском стиле
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff / GTV Prime (высший сегмент).
Ножки: металл.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 53 х 40 х 56 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
Материал: ЛДСП (наивысший класс экологической безопасности - Е1).
Фурнитура: Hafele, Giff / GTV Prime (высший сегмент).
Ножки: металл.
Срок изготовления: 20 рабочих дней.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 53 х 40 х 56 см.
Отправка по Украине почтовыми службами.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Красный эмаль, Ольха горная темная, Бежевый эмаль, Орех темный, Оранжевый эмаль, Орех экко, Орех итальянский, Орех миланский, Ясень Белладжио, Орех Балтиморский, Фиолетовый, Сиреневый, Венге, Кремовый, Дуб венге, Дуб альпийский, Бук Бавария, Каштан, Дуб рустикаль, Дуб родос, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Дуб молочный, Береза белая, Береза золотая, Зеленый, Груша светлая, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Черешня, Груша темная, Клен Светлый, Редвуд, Береза песочная, Клен танзау, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Махонь, Ольха светлая, Белый рамух, Дуб сонома, Орех лесной, Дуб сантана, Дуб линдберг, Орех светлый, Береза светлая, Вишня Оксфорд, Зеленый эмаль, Дуб атланта, Венге + Белый, Синий эмаль, Дуб седан, Черный эмаль, Розовый эмаль, Лаванда, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Walnut, Зебрано свелый, Зебрано темный, Орех Тиеполо, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Венге магия, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: от 13 870 ₴
- Способ упаковки: Доставка тумбы осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71





