-14%
Детская угловая кровать с матрасом MeBelle SLEEPY 80х190 диван c выдвижным ящиком для вещей, бежевый велюр
- В наличии
- Код: CB_010
29 960 ₴
25 660 ₴
Детская угловая кровать с матрасом MeBelle SLEEPY 80х190 диван c выдвижным ящиком для вещей, бежевый велюр
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Дополнительно:
1) защитный бортик - 1890 грн.;
2) подушки: квадратные - 750 грн./ шт., фигурные - 920 грн. / шт., валикообразные - 990 грн./ шт.
3) для односпальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 3320 грн.
4) для полуторной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 4490 грн.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас в комплекте, спальное место для ежедневного сна
- Усиленные соединительные уголки и держатели рамки собственного производства
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл - за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 90 см х 200 см х 75 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, ДВП и деревянного бруса высшего сорта.
Основание: буковые ламели на каркасе.
Механизм: выдвижной ящик (1 шт).
Ножки: скрытые пластиковые.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 100 см х 200 см х 75 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 110 см х 210 см х 75 см.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 130 см х 210 см х 75 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Синий, Зеленый, Черный, Лаванда, Розовый, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Ваниль, Голубой, Бежевый, Белый, Капучино, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дно кроватки | ДВП |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Букле |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 25 660 ₴







