-11%
Мягкий диван в офис прямой трехместный MeBelle COLLIE 2 м велюр, кожзам в гостиную, прихожую, классика модерн
- В наличии
- Код: D_015
от 41 180 ₴
от 36 680 ₴
Мягкий диван в офис прямой трехместный MeBelle COLLIE 2 м велюр, кожзам в гостиную, прихожую, классика модерн
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Д х Г х В): 200 см х 95 см х 72 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Ножки: натуральное дерево.
Механизм: -
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 150 × 95 х 72 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 220 × 95 х 72 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 х 95 х 72 см.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 95 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон, Ватин иглопробивной, Файбертек |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Высота | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Материал каркаса | ДВП, натуральное дерево, ДСП, Фанера, деревянный брус |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
- Цена: от 36 680 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в пленку, в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







