-10%
Диван детский мягкий - кровать MeBelle PANKTI 80х170 с выдвижными ящиками, розовый, голубой велюр
- В наличии
- Код: DD_006
от 51 260 ₴
от 46 060 ₴
Диван детский мягкий - кровать MeBelle PANKTI 80х170 с выдвижными ящиками, розовый, голубой велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 см х 85 см х 110 см.
Размер спального места (Г х Ш): 80 см х 170 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, ДВП и деревянного бруса высшего сорта.
Место для хранения: +
Механизм: - (опция раскладной «Дельфин»).
Ножки: скрытые пластиковые.
Комплектация: подушка декоративная квадратная - 2 шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) раскладной механизм «Дельфин» (вместо выездного ящика для вещей) - 5560 грн.
2) подушка декоративная квадратная – 780 грн.
3) подушка декоративная фигурная – 990 грн.
4) подушка декоративная с вышивкой – 1720 грн.
5) подушка декоративная валикообразная – 1320 грн.
5) подушка декоративная валикообразная – 1320 грн.
6) декоративные съемные бантики на боковины - 820 грн.
7) подиум с каймой золотого цвета по нижнему периметру дивана - 2770 грн.
8) задняя часть дивана в основной ткани (эко) - 3210 грн.
* Цены на текстильные изделия указаны в ткани еко-категории.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | резинотканевые ремни, натуральное дерево, деревянный брус, несъемный матрас |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, ДСП, ДВП |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, файбертек, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | ватин, синтепон, пенополиуретан, файбертек |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: от 46 060 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в пленку, в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



