-3%
Кровать детская мягкая MeBelle BABYSHELL 90х190 см односпальная с подъемным мех., лавандовый, сиреневый велюр
- В наличии
- Код: CB_012
от 30 420 ₴
от 29 420 ₴
Кровать детская мягкая MeBelle BABYSHELL 90х190 см односпальная с подъемным мех., лавандовый, сиреневый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из эко-безопасного ДСП, деревянного бруса (высшего сорта).
Основа под матрас: металлическая рамка ортопедическими с буковыми ламелями.
Механизм: усиленный подъемный механизм с газо-масляными амортизаторами.
Ниша для вещей: +
Ножки: натуральное дерево.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 102 см х 204 см х 130 см.
Дополнительно: подушки квадратные - 750 грн./шт.,фигурные - 920 грн./шт., валикообразные - 990 грн./шт.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лаванда, Сиреневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204 см |
| Глубина детской кровати | 102 см |
| Общая высота детской кровати | 130 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 29 420 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Каждая деталь тщательно запакованная в отдельную коробку / картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71








