-2%
Двуспальная кровать, мягкое изголовье каретная стяжка MeBelle D'ARMANA 180 х 200 см, премиальный серый велюр
- В наличии
- Код: B_004
от 43 500 ₴
от 42 500 ₴
Двуспальная кровать, мягкое изголовье каретная стяжка MeBelle D'ARMANA 180 х 200 см, серый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр, (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Каретная стяжка ручной работы
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 210 см х 220 см х 122 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ножки: скрытые пластиковые.
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 190 см х 210 см х 122 см.
Размер спального места (Ш х Д): 200 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 230 см х 220 см х 122 см.
Дополнительно: мебельные стразы вместо пуговиц - 3600 грн., усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 5900 грн.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Синий эмаль, Махонь, Красный эмаль, Черный эмаль, Ольха горная темная, Бежевый эмаль, Розовый эмаль, Ольха светлая, Орех темный, Ясень Белладжио, Орех Балтиморский, Фиолетовый, Каштан, Орех лесной, Кремовый, Дуб венге, Дуб альпийский, Орех миланский, Дуб родос, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Дуб атланта, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех итальянский, Орех светлый, Береза светлая, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Венге, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Серый эмаль, Зеленый эмаль, Желтый эмаль, Оранжевый эмаль, Белый, Лаванда, Каттхилт, Сиреневый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Венге магия, Зебрано темный, Дуб сонома светлый, Дуб родос светлый, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Яблоня локарно |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 220 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 142 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 42 500 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




