-10%
Кровать двуспальная с мягким изголовьем MeBelle ASSAI 180х200 см с ламелью, кофе с молоком коричневый велюр
- В наличии
- Код: B_022
от 43 400 ₴
от 39 100 ₴
Кровать двуспальная с мягким изголовьем MeBelle ASSAI 180х200 см с ламелью, кофе с молоком коричневый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр, (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Кровать Ассаи — это воплощение сдержанности, простоты, легкости, но в то же время удобности, определенной роскоши и оригинальности. Если Вы придерживаетесь таких критерий в поиске кровати для Вашей спальной комнаты, то эта кровать должна быть Ваша!
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 216 см х 216 см х 115 см
Материал на фото: велюр (еко- категория)
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, флизелин.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ножки: скрытые пластиковые
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
Дополнительно: усиленный подъемный механизм с газо-масляными амортизаторами + ниша для вещей - 5900 грн.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 196 см х 216 см х 115 см
У нас Вы сможете обрести кровать в нужном цвете и материале БЕЗ ДОПЛАТ. В коллекции насчитывается более 200 вариантов обивочных тканей!
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
Данная модель — минимализм, достойный восхищения. Высокое изголовье принесет Вам незаменимое удобство при чтении книги, просмотре телевизора или работе за ноутбуком. Помимо красивого внешнего вида, Ассаи очень функциональна – она оснащена механизмом подъема, который поможет Вам с легкостью поднимать каркас с буковыми ламелями и складывать спальное белье в специальную нишу.
Если Вы приобретете кровать Ассаи, мы гарантируем стопроцентный комфорт, уют и надежность во время сна на долгие-долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Синий эмаль, Махонь, Ольха горная темная, Ольха светлая, Красный эмаль, Оранжевый эмаль, Орех экко, Орех итальянский, Орех лесной, Ясень Белладжио, Черный эмаль, Фиолетовый, Сиреневый, Каштан, Кремовый, Орех светлый, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб венге, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб родос, Дуб ясный, Дуб Горный, Дуб шоколадный, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Дуб молочный, Груша темная, Кальвадос, Яблоня локарно темная, Груша светлая, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Черешня, Клен танзау, Яблоня светлая, Ясень белый, Абрикос, Ваниль, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех миланский, Орех Балтиморский, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Венге, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Бежевый эмаль, Акация, Розовый эмаль, Лаванда, Каттхилт, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Walnut, Зебрано свелый, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Зебрано темный, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 216 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 39 100 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




