-3%
Кровать велюровая двухместная MeBelle ZARURA 180 х 200 с пуговицами, каретная стяжка, коричневый капучино
- В наличии
- Код: B_018
от 39 190 ₴
от 38 190 ₴
Кровать велюровая двухместная MeBelle ZARURA 180 х 200 с пуговицами, каретная стяжка, коричневый капучино
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр, (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Каретная стяжка ручной работы
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 см х 220 см х 115 см
Материал на фото: велюр (эко-категория)
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, флизелин.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта..
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ножки: скрытые пластиковые.
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Дополнительно: подъемный механизм с газо-масляными амортизаторами + ниша для вещей - 5900 грн., мебельные стразы вместо пуговиц - 3100 грн.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 180 см х 220 см х 115 см.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ясень белый, Махонь, Желтый эмаль, Бежевый эмаль, Ольха светлая, Орех экко, Розовый эмаль, Орех лесной, Орех итальянский, Орех светлый, Орех Балтиморский, Вишня Оксфорд, Сиреневый, Каттхилт, Фиолетовый, Ясень Белладжио, Кремовый, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб венге, Венге, Дуб шоколадный, Бук Бавария, Дуб Горный, Акация, Белый, Дуб рустикаль, Дуб седан, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Голубой, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Яблоня локарно темная, Ваниль, Абрикос, Ольха горная темная, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех миланский, Береза светлая, Каштан, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб альпийский, Синий эмаль, Красный эмаль, Черный эмаль, Дуб ясный, Оранжевый эмаль, Алюминий, Лаванда, Зеленый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Черное дерево, Орех Тиеполо, Walnut, Зебрано свелый, Венге магия, Зебрано темный, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Бук натуральный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Дуб молочный, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 38 190 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






